речевое развитие дошкольников 6-7 лет

«Развитие речи детей 6-7 лет»  Удовлетворяя любознательность детей, вы тем самым помогаете ему приобрести навыки учебной деятельности. В первые шесть лет дети учатся больше, чем за всю остальную жизнь. Для родителей важно знать, как играть с детьми, так как игра – первый помощник для всестороннего развития дошкольника. Все, чему родители …

Continue reading

Наши ребята приняли активное участие в фестивале патриотической песни, которое проходило в Доме Молодежных Организаций (ДМО). Мы показали  постановку «Песнь о матери» и заслужили симпатию зрителей.