Участие в городском карнавале «Все профессии нужны, все профессии важны»

9 мая на городской площади состоялся детский карнавал «Все профессии нужны, все профессии важны», посвященный 60летнему юбилею города.

В ходе жеребьевки нашему детскому саду выпала честь представить профессию технолога пищевой промышленности. Воспитанники нашего детского сада стали самыми маленькими его участниками, поэтому им на помощь пришли их верные друзья — воспитатели.

В течение месяца творческий коллектив усердно готовился к выступлению. И вот, в праздничный день по центральной площади города прошли тематические колонны воспитанников детских садов и учащихся 1 классов, каждая из которых представила профессии, существующие в нашем городе.

Прекрасное настроение, заряд бодрости и энергии получили все присутствующие.

Выражаем благодарность всем нашим воспитанникам, педагогам и родителям за достойное выступление!

IMG_3170 JJ3z5ivsOGQ nZj_KDWTzMo xP3SxW9UcRM