Всероссийская научная конференция в Отрадном

23 июня 2016 года в городском округе Отрадный состоялась VI Всероссийская научная конференция «Проблемы и стратегии развития дошкольного воспитания».

Цель Конференции – выявление наиболее актуальных проблем дошкольного воспитания, выработка основных стратегий их решения, содействие повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций на основе обмена эмпирическими данными и практическим опытом.

В программе конференции были запланированы экскурсии по дошкольным образовательным организациям, в их число вошел и наш детский сад. Среди гостей учреждения были воспитатели, педагоги-психологи, инструктора по физической культуре, учителя-логопеды со всей Самарской области и не только.

Веселым танцем и стихами гостей поприветствовали воспитанники детского сада, затем была представлена презентация о работе учреждения, завершилась встреча экскурсией по детскому саду.

В работе секций свой опыт работы в области дошкольного воспитания представили педагоги нашего учреждения Бурыгина И.Г., Молянова С.И., Бадыкова Г.А., Панина Н.А., Каменщикова С.А.

Благодарим всех участников встречи за плодотворное сотрудничество, а сотрудников детского сада за четкую организацию встречи гостей конференции!

IMG_1539 IMG_1541 IMG_1555 IMG_1562 IMG_1579