Общее родительское собрание

В сентябре в детском саду состоялось установочное родительское собрание. Руководитель структурного подразделения Курмаева Ю.М. познакомила родителей с нормативно-правовыми документами, особенностями воспитательно-образовательного процесса, организацией питания.

В ходе собрания  родители получили необходимую информацию об организации  воспитательно-образовательного процесса, об условиях успешного пребывания ребенка в детском саду. Родители узнали об основных задачах на новый учебный год, программах и перспективах работы детского сада.

Кроме того на собрании присутствовала Богданова Юлия Николаевна, инспектор по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма. Она познакомила присутствующих с информацией по детскому дорожному травматизму в области, в городе, призвала всех строго соблюдать правила дорожного движения.

img_2088       img_2082