Самарская Губернская Дума в гостях у детского сада №17

2 марта 2017 года на территории городского округа Отрадный состоялся День Самарской Губернской Думы. От комитета по образованию и науки Самарскую Губернскую Думу представлял депутат Андрей Александрович Першин, начальник отдела комитета Малинина Любовь Юрьевна и консультант отдела комитета Киреева Мария Александровна.

Одним из образовательных учреждений города, который посетили гости стало СП ГБОУ СОШ № 10 «Образовательный центр «ЛИК» городского округа Отрадный «Детский сад №17».

В ходе экскурсии гости познакомились с материально-технической базой учреждения, с особенностями воспитательно-образовательной работы, с вопросами, которые на сегодняшний день стоят перед дошкольными образовательными организациями.

Со своей стороны депутат обещал всестороннюю поддержку в решении озвученных проблем.