Международная Ярмарка в Отрадном

С 17 по 21 апреля 2017г. в городском округе Отрадный состоялась XV юбилейная Ярмарка социально-педагогических инноваций.

Представители 29-ти регионов России и 6-ти стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в этом году на педагогический форум в наш город, чтобы поделиться опытом и обменяться новыми идеями.

Педагоги нашего учреждения также представили свои проекты на Ярмарке, познакомились с другими проектами в ходе стендовых и мультимедийных презентаций.

20 апреля представители дошкольных образовательных организаций г.Братска и г.Королева стали гостями нашего детского сада. Для них была проведена экскурсия по учреждению, представлен опыт работы над программой «Миры детства: конструирование возможностей».

Неиссякаемый заряд энергии и творческого подъема оставила Ярмарка в сердцах наших педагогов. Желаем и в дальнейшем всех успехов и вдохновения!