Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

20 февраля состоялся музыкально – спортивный праздник и в нашей группе. Он состоял из различных эстафет и конкурсов, где воспитанники показали свои физические качества, такие как ловкость, сила, смелость, находчивость. Ребята рассказывали стихи, пели песни, проявили смекалку. Папы  не остались в стороне, приняли активное участие, это было самым интересным моментом: папы пришивали пуговицы, выполняли различные команды, перетягивали канат и др.

А в подарок дорогим и родным папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех! Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от развлечения.